Шесть районов Харькова частично остались без воды.

Об этом сообщает пресс-служба "Харьковводоканала".

В субботу, 28 сентября частично прекратили водоснабжение в Киевском, Московском, Немышлянском, Новобаварском и Холодногарском районах. Такие отключения связаны с ремонтом трубопровода. В Харьковском водоканале отмечают, что водоснабжения в этих районах не будет до сегодняшнего вечера. А вот жители Шевченковского района будут испытывать временные неудобства до завтра.


"Харьковводоканал" приносит извинения за временные неудобства, а также просит отнестись к отключению воды с пониманием. Также представители предприятия советуют на время отключения запастись достаточным количеством питьевой воды.

Напомним, что в Украине подорожает "голубое топливо". Сначала Нафтогаз собирается увеличить стоимость для промышленных потребителей, однако на очереди, скорее всего, обычные граждане.

Как сообщал Знай.uа на Франковщине 30-летний мужчина попался на удочку мошенников. Думал, что покупает трактор, а в итоге остался ни с чем.

Популярные статьи сейчас
Украинцам установили ограничения: не удастся перевезти через границу Выйдут на пенсию даже без рабочего стажа: кому из украинок доступна неожиданная привилегия Во всех областях Украины: ТЦК ввели важные нововведения для военнообязанных "Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему
Показать еще