В Чернигове завершился чемпионат Украины по биатлону, на котором харьков’янки получили два подиумы, сообщает портал “057.uа”.

Как сообщается, Ольга Абрамова с одним промахом стала третьей в спринте, проиграв только киевлянкам Дарьи Блашко и Елене Пидгрушной, а Оксана Коваленко заняла третье место в масс-старте после двух представительниц Сумм Анастасии Дидоренко и Виктории Ермаковой.

Ольга Абрамова
Ольга Абрамова

Совсем немного не хватило до подиума смешанной эстафетной команде из Харькова. Ольга Абрамова, Оксана Коваленко, Евгений Завада и Степан Кінаш заняли четвертое место.

Напоминаем, что украинские теннисистки Элина Свитолина и Даяна Ястремская завершили свои выступления на турнире в китайском Ухане, выбыв на стадии четвертьфинала.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Как ранее сообщал Знай.uа, Свитолина поднялась в чемпионской гонке WTA.

Также Знай.uа рассказывал о том, что Свитолина-за травмы снялась с турнира в Гуанчжоу.