Двое детей вчера сбежали из Харьковской городской больницы, сообщает портал “Харьковский курьер” со ссылкой на Главное управление Национальной полиции в Харьковской области.

Как сообщается, братья 13 и 9 лет находились в больнице временно после того, как их родителей лишили родительских прав. Нашли их вчера в восемь часов вечера — братья гуляли по улицам Харькова. Никаких противоправных действий против них совершено не было.

Авто полиции
Авто полиции

После проведения профилактической беседы ребят вернули в больницу.

Напоминаем, что на днях полицейские вернули домой юную харьковчанку, которая сбежала из дома и поехала к своему парню в другой город.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на август-2025 для всех знаков Зодиака: шоу от Львов, крах Козерогов и кульминация Водолеев Новые правила мобилизации: кто из уклонян больше не скроется дома 10 месяцев за гибель во время интима: мужчина задушил девушку половым органом Как будут работать "мобильные ТЦК": не автобусы с повестками, а новая тактика мобилизации
Показать еще

Ранее портал Знай.иа рассказывал, что под Киевом ищут ярко одетого ребенка с парализованной рукой.

Также Знай.иа сообщал о том, что неадекватный одессит открыл огонь по прохожим.