Отныне в Харькове молодые родители смогут заказывать детское питание с доставкой на дом, сообщает портал “StatusQuo”.

Как сообщается, такую услугу теперь предлагает коммунальное предприятие “Городская фабрика-кухня детского питания”. Заместитель директора фабрики по качеству и безопасности и начальник лаборатории Людмила Лобойко уверена, что эта услуга станет популярной среди молодых родителей Харькова и области.

завод детского питания
завод детского питания

Также Лобойко рассказала, что на фабрике модернизировали оборудование. Кроме того, стоит отметить, что продукция фабрики поставляется на все пункты выдачи детского питания в Харькове и четырех районах Харьковской области.

Напоминаем, что недавно Верховная рада приняла закон, согласно которому во время проведения расчетной операции будет обязательно’обязательным выдача полного фискального чека.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня, 21 мая: отчаяние скорпионов и провокации львов – прогноз для всех знаков Зодиака Даже ТЦК не заинтересует: какие болезни освобождают от мобилизации Продажа квартиры обернется финансовым шоком: в Украине установили новые налоги на недвижимость Налоги на карточные переводы: с какой суммы придется отдать почти четверть
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа", украинцы будут платить за поездки в Европу

Также "Знай.uа" писал, что Зеленский обсудит с Трампом вопросы украинско-американского взаимодействия