На стадии четвертьфинала завершился для мужской сборной Украины по волейболу чемпионат Европы 2019 года, сообщает портал “Город Х”.

В групповом раунде сборная, костяк которой составляют воспитанники харьковского волейбола, обыграла сборные Чехии, Черногории и Эстонии, уступив только полякам и нидерландцам. В 1/8 финала, куда украинцы вышли с третьего места в группе, их соперником были хозяева турнира — бельгийцы, которые были фаворитами встречи, но уступили сборной Украины со счетом 3:2.

Наконец, в четвертьфинале пятисетовая игра против сборной Сербии завершилась поражением 2:3. Вероятнее всего, теперь сербам ничто не помешает оформить чемпионский титул.

Напоминаем, что сегодня украинская теннисистка Элина Свитолина вышла в четвертьфинал турнира в китайском Ухане, обыграв россиянку Светлану Кузнецову 6:4, 6:2.

Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Для пенсионеров будет больше денег в апреле Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Как писал Знай.uа Элина Свитолина и Даяна Ястремская подали заявки на участие в турнире WTA Premier Кубок Кремля, который пройдет 14-20 октября в Москве (Россия).

Также Знай.uа сообщал о том, что Свитолина-за травмы снялась с турнира в Гуанчжоу.