Жители Харькова и области не довольны тем, как медленно ремонтируют обвалившийся мост на Окружной дороге Харькова, сообщает портал “Politeka”.

На видео, которое отсняли журналисты, видно, что на объекте работают лишь несколько человек, которые только разобрали разрушенную часть моста. При этом и строители, и прораб от комментариев отказались.

Однако, в областной службе автомобильных дорог уверяют, что все идет по графику и перебоев с финансированием нет. Как утверждают в службе, на объекте ежедневно работают десять человек, которые сейчас монтируют плиты под временные опоры.

Популярные статьи сейчас
Ваша пенсия может быть значительно выше: как заставить ПФУ доплачивать1300 грн ежемесячно Гороскоп на сегодня, 19 апреля: суббота непредсказуемых изменений и неожиданных встреч Пенсионеров обложат налогами: у кого государство будет забирать часть выплат Украинцам пересчитали субсидии: как узнать новый размер выплат
Показать еще

Открыть движение транспорта через мост планируется до нового года.

Напоминаем, что мост возле поселка Песочин на Окружной дороге Харькова обвалился утром 25 августа.

Как сообщал ранее Знай.uа, Пешеходный мост разваливается, счет может оборваться в любой момент.

Также Знай.uа писал о том, что в Киеве обвалился бетон из конструкций Пешеходного моста.