В Харькове суд присудил один год ограничения свободы мужчине, который пытался надругаться над несовершеннолетней, сообщает портал “Politeka”.

Как сообщается, в феврале этого года слесарь Водоканала пригласил к себе 15-летнюю девушку, которая гуляла с подругой. Мужчина и школьница были знакомы — девушка ходила вместе с детьми преступника в кафе, поэтому согласилась зайти в гости.

У ВС пояснили, в каких случаях отменяют приговор суда
У ВС пояснили, в каких случаях отменяют приговор суда

Но в квартире мужчина пытался совершить над ней надругательство. Помогла девушке лишь ее подруга, которая смогла уговорить мужчину остановиться и отпустить девушек. Однако в полицию мать потерпевшей обратилась не сразу.

Во время следствия выяснилось, что нападавший состоит на учете у психиатра. Однако, во время совершения преступления он полностью себя контролировал.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Напоминаем, что на днях в Харькове приговор суда услышал мужчина, который на рождество устроил п’яну резню.

Как сообщал портал Знай.uа мать в Одесской области пострадала от рук родной дочери.

Также Знай.uа писал о том, что на Франковщине мужчина не выдержал издевательства брата над матерью и расстрелял из револьвера.