Водитель харьковского маршрутного такси стал “героем” видео в социальных сетях после того, как не пропустил машину спасателей, сообщает портал “Дозор” со ссылкой на социальные сети.

Как сообщается, на перекрестке возле торгового центра “Дафи” на Салтовке. Водитель маршрутного такси №152Э проехал прямо перед пожарной машиной, которая только что выехала из пробки. Очевидец успел снять это на видео и выложить в социальные сети.

Водитель автобуса 152Е госномер АХ0820АА - следущий раз, когда они будут ехать к тебе - поступай так же. (Пожарные ехали на реальный пожар, спасли 3х человек в результате) Пост ниже обязательно к прочтению 👇 UPD 17:25 водитель автобуса был наказан и оштрафован полицией.

Geplaatst door Харьков 1654 op Zaterdag 21 september 2019

“Водитель маршрутного автобуса, когда в следующий раз они будут ехать к тебе, делай так же. Спасатели ехали на настоящий пожар, спасли трех человек”, - говорится в подписи к видео.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напоминаем, что на выходных в Одесской области маршрутка столкнулась с бензовозом. В этой аварии погибли десять человек.

Как сообщал Знай.uа, киевский ТРЦ Ocean Plaza охватило пламя, людей эвакуируют: густой дым заполнил все.

Также Знай.uа писал о том, что мужчина решил сжечь траву возле своего участка, а в итоге лишил соседей имущества.