В Харькове водитель маршрутного такси проигнорировал требование пропустить пожарные машины, направляющиеся на ликвидацию пожара. Видео вопиющего поведения маршрутчика обнародовали в сети.

Свидетели инцидента сообщили, что маршрутка №152Е с госномером АХ0820АА не уступила дорогу спецтранспорту. Пожарные с маячками и звуковыми сигналами ехали по вызову: на ул. Героев Труда, 12-А, горела квартира, в которой находились двое взрослых с ребенком.

Водитель автобуса 152Е госномер АХ0820АА - следущий раз, когда они будут ехать к тебе - поступай так же. (Пожарные ехали на реальный пожар, спасли 3х человек в результате) Пост ниже обязательно к прочтению 👇 UPD 17:25 водитель автобуса был наказан и оштрафован полицией.

Geplaatst door Харьков 1654 op Zaterdag 21 september 2019

Спасатели успели оказать помощь пострадавшим, а маршрутчиком-хамом заинтересовалась полиция: его оштрафовали.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напоминаем, что на выходных в Харькове горела квартира, в которой находился 10-летний мальчик без родителей.

Как сообщал ранее Знай.uа “Была раздета, избита и задушена…”: экстрасенсы возьмутся за расследование убийства школьницы, совершенного в День защиты детей

Также Знай.uа писал о том, что в Калиновку срочно мчится Генштаб Зеленского, ситуация угрожающая: 6 сверхмощных взрывов.