В райцентре Краснограде Харьковской области экстренно отключили водоснабжение, сообщает портал “StatusQuo” со ссылкой на местный “Водоканал”.

Горячая вода
Горячая вода

Как сообщается, отключение произошло из-за аварии в сети для проведения ремонтных работ. Возобновить поставки воды в дома горожан имеют ориентировочно в 13:00.

Напоминаем, что вчера из-за проведения плановых ремонтно-восстановительных работ отключили воду в семи районах Харькова.

Как сообщал портал Знай.uа, киевлян оставят без воды, адреса "счастливчиков". О плановое отключение предупредили в "Киевводоканале". В компании напомнили киевлянам, что на время отключения стоит сделать запасы воды.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также портал Знай.uа писал, что в связи с авариями, которые произошли в сети водоснабжения в Киеве на некоторых улицах исчезла холодная вода. Коммунальные службы уже активно работают над тем, чтобы вода появилась в течение суток, сообщает пресс-служба Киевводоканала.