Вчера вечером на харьковской улице Грицевца под колесами автомобиля погиб мужчина, сообщает портал “057.ua” со ссылкой на Главное управление Национальной полиции в Харьковской области.

Как сообщается, мужчина переходов улицу вне пешеходного перехода и попал под колеса автомобиля Chevrolet, которая ехала на зеленый сигнал светофора. От полученных травм пешеход скончался на месте до приезда скорой помощи.

На месте ДТП продолжают работать эксперты.

Напоминаем, что вчера в Киеве на Гаванском мосту произошло масштабное ДТП, которое парализовало движение на этом участке.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выплатят по 5 тысяч: как получить надбавку В Украине отменят некоторые льготы, действовавшие годами О Польше забудьте: страна меняет правила для украинцев, кто рискут больше всего Платежки вырастут в четыре этапа: украинцам готовят подорожание света
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа под Киевом, в Вишневом, водители устроили конфликт со стрельбой на АЗС

Также Знай.uа писал, на Харьковщине получил приговор суда мужчина, который сбил насмерть школьницу