Жители Харькова засекли воровку, которая ворует кошельки у посетителей детских поликлиник, сообщает газета “Факты” со ссылкой на социальные сети.

Как сообщается, щипачка одевается в белый халат и выискивает в коридорах поликлиники оставленные без присмотра детские коляски, извлекая из них все ценное. У одной из жертв похитительница забрала кошелек, в котором была крупная сумма денег, водительское удостоверение и банковские карты. Кошелек впоследствии нашли пустым в другой поликлинике — это может означать, что щипачка “работает” в разных поликлиниках или в составе группировки.

В интернете появилась видеозапись с камер наблюдения, которые сняли воровку во время кражи.

Напоминаем, что в начале сентября в Мелитополе щипач обчистил продавщицу на местном рынке.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Как сообщал Знай.uа в Запорожье ссора между братом и сестрой закончился настоящей резней.

Также Знай.uа писал, что в Виннице пьяный водитель получил шесть протоколов нарушений, после того, как хотел обмануть патрульных.