Жительница райцентра Боровое Харьковской области стала жертвой двух знакомых, сообщает портал “Vgorode.uа” со ссылкой на Главное управление Национальной полиции в Харьковской области.

полиция
полиция

Как сообщается, женщина вместе с двумя знакомыми употребляла спиртное в лесу возле Боровой, а затем мужчины, угрожая ножом, совершил над ней надругательство.

Обоих злоумышленников уже задержаны, сейчас они находятся в следственном изоляторе. Открыто уголовное производство по статье 152 Уголовного кодекса Украины.

Напоминаем, что в Харькове местный житель в пьяной драке потерял часть уха.

Популярные статьи сейчас
Не прибавка, а подачка: какие доплаты выплатят пенсионерам в сентябре Что нельзя подписывать в ТЦК: предупреждение юристов Осталось менее двух недель: владельцев квартир и домов обязали заплатить Пенсионерам доплатят 1000 гривен ежемесячно
Показать еще

Как сообщал Знай.uа в Кирилловке ураган решил напугать отдыхающих: шторм смывает пляжи и мешает отдыхающим насладиться бархатным сезоном.

Также Знай.uа писал, что в Киеве ищут преступников, совершивших разбойные нападения на ювелирные салоны в 2018-2019 годах.