Родители-детоубийцы, которые убили собственного сына, обжалуют приговор, который вынес им суд первой инстанции, сообщает портал “StatusQuo”.

Мужчина, который избил ребенка до смерти, получил 10 лет лишения свободы, женщина, которая не стала ему мешать — 8 лет. Однако оба не согласны с приговором: женщина хочет для себя условного срока.

Апеляційний суд відклав розгляд справи щодо загибелі 3-річного хлопчика

Наталія Лебединець, засуджена до 8 років колонії через смерть 3-річного сина, сьогодні оскаржувала вирок в апеляційному суді. За версією слідства, хлопець помер від катувань свого батька. Жінка — не завадила чоловікові, коли той знущався над дитиною. Суд першої інстанції визнав Лебединець винною у злісному невиконанні батьківських обов'язків. Жінка вважає тюремний строк занадто суворим покаранням і просить для себе умовного терміну. Що відповідають у прокуратурі та чому колегія суддів сьогодні не змогла почати розгляд справи — Marharyta Dezhkina.

Geplaatst door UA: Харків op Dinsdag 17 september 2019

Не согласна с решением суда первой инстанции также прокуратура, которая требует для матери-детоубийцы 10 лет лишения свободы.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Апелляционную жалобу должны были рассмотреть вчера, но обвиняемый попросил отсрочку, поскольку не успел ознакомиться с материалами дела. Поэтому слушания перенесли на 15 октября.

Напоминаем, что на Львовщине суд присудил пожизненное заключение женщине, которая совершила тройное убийство.

Как сообщал портал Знай.uа мать в Одесской области пострадала от рук родной дочери.

Также Знай.uiа писал о том, что на Франковщине мужчина не выдержал издевательства брата над матерью и расстрелял из револьвера