B Харькове неподалеку от конечной остановки троллейбусов на проспекте Героев Сталинграда произошла пьяная драка, в которой один из ее участников потерял часть уха, сообщает портал “Город Х”.

Как сообщается, компания мужчин пила пиво, когда к ним подошел другой мужчина и выхватил бутылку у одного из них. А в ответ на попытку выяснить причину, «гость» пустил в ход кулаки.

Скорая помощь
Скорая помощь

Разнять мужчин не успели — нападающий пустил в ход еще и зубы, укусив владельца пива за плечо и откусив часть уха, которую медики пришить не смогли. На суде горе-”тайсон” пояснил, что кусаться стал потому, что у него болела рука. Почему именно он устроил дебош, мужчина не пояснил — сослался на то, что был пьяный.

Коминтерновский районный суд присудил дебоширу один год ограничения свободы.

Напоминаем, что недавно в Бердянске обезвредили банду подростков, как забросали камнями приют для собак.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Как сообщал Знай.uа в Кирилловке ураган решил напугать отдыхающих: шторм смывает пляжи и мешает отдыхающим насладиться бархатным сезоном.

Также Знай.uа писал, что в Киеве ищут преступников, совершивших разбойные нападения на ювелирные салоны в 2018-2019 годах.