Сегодня, 17 сентября, в Харькове и области синоптики прогнозируют облачную и холодную погоду без существенных осадков, сообщает Гидрометцентр Украины.

Как сообщается, температура днем составит от 18 до 20 градусов тепла, ночью столбик термометра опустится до отметки 10-12 градусов выше нуля. Ветер — западный, 7-12 метров за секунду.

Напоминаем, что сегодня похолодание прогнозируется по всей территории Украины. На Западе, в Центре и на Юге возможны дожди.

Ранее портал “Знай.uа” сообщал о том, что сегодня гривна немного ослабла: ее официальный курс на 17 сентября составляет 24,77 гривен за доллар.

Также “Знай.uа” информировал о том, что сегодня православные христиане почитают икону Божьей Матери, которая имеет название “Неопалимая Купина”.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще