Харьковские правоохранители задержали Артура Щербакова, который неделю назад толкнул свою жену из окна квартиры, сообщает портал “Город Х”.

От начала правоохранители придерживались версии, будто женщина по имени’я Ольга Ларкина сама прыгнула из окна, спасаясь от мужа, который пытался ее избить. Однако один из соседей супругов видел, что женщина выпала из окна ногами вперед. Также то, что муж ее толкнул из окна, подтверждает сама пострадавшая, которая сейчас находится в больнице.

в настоящее время задержанный мужчина находится в следственном изоляторе, где проведет ближайшие два месяца. Он не признает того, что выталкивал жену из окна — лишь то, что ударил ее.

Напоминаем, что в Харькове умер маленький ребенок, на голову которой мать якобы уронила мобильный телефон.

Популярные статьи сейчас
Весна еще вернется с извинениями: синоптики сделали прогноз конец недели – не для слабонервных В Украине обновили важный перечень для ВПЛ: от этого зависят выплаты Гражданских будут брать в армию без мобилизации: привлекут ТЦК и рекрутинговые центры Пенсионерам выплатят доплаты ко дню рождения: получат до 10 тысяч гривен
Показать еще

Как сообщал ранее Знай.uа залез через окно: на Львовщине брат обчистил родную сестру

Также Знай.uа писал о том, что карма настигла мгновенно: в Харькове вор-домушник стал жертвой собственной глупости, - полный "страйк".