Харьковские правоохранители задержали Артура Щербакова, который неделю назад толкнул свою жену из окна квартиры, сообщает портал “Город Х”.

От начала правоохранители придерживались версии, будто женщина по имени’я Ольга Ларкина сама прыгнула из окна, спасаясь от мужа, который пытался ее избить. Однако один из соседей супругов видел, что женщина выпала из окна ногами вперед. Также то, что муж ее толкнул из окна, подтверждает сама пострадавшая, которая сейчас находится в больнице.

в настоящее время задержанный мужчина находится в следственном изоляторе, где проведет ближайшие два месяца. Он не признает того, что выталкивал жену из окна — лишь то, что ударил ее.

Напоминаем, что в Харькове умер маленький ребенок, на голову которой мать якобы уронила мобильный телефон.

Популярные статьи сейчас
Схема со счетчиками: украинцам начисляют космические долги за свет Ни в коем случае не оставляйте карту дома до 31 декабря: Ощадбанк сделал заявление для всех украинцев От 1200 грн и больше: кто имеет право на прибавку к пенсии Пенсии возрастут? Вот какие доплаты получат украинцы 60+ уже с января 2026 года
Показать еще

Как сообщал ранее Знай.uа залез через окно: на Львовщине брат обчистил родную сестру

Также Знай.uа писал о том, что карма настигла мгновенно: в Харькове вор-домушник стал жертвой собственной глупости, - полный "страйк".