В Харькове экс-нардепа Олеся Дония облили зеленкой перед началом лекции о толерантности.

Об этом он рассказал на своей странице в социальной сети Facebook.

В четверг, 12 сентября в Харькове облили зеленкой бывшего народного депутата, главу Центра исследований политических ценностей Александра Дония. В этот день он должен был присутствовать на лекции о толерантности, связанной с запланированным на 15 сентября маршем равенства "ХарьковПрайд".



"Впервые в жизни меня облили зеленкой. Повредили глаз. Люди, которые думают, что они борются за Украину. А на самом деле они уничтожают Украину изнутри. Не понравилось слово "толерантность" в украинской национальной идее. Это то, о чем я пишу и говорю", – написал Доний.

Вперше мене в житті облили зеленкою. Пошкодили око. Люди, які думають, що вони боряться за Україну. А насправді вони...

Geplaatst door Олександр Доній op Donderdag 12 september 2019

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк обратился с предупреждением к держателям карт: кого срочно ждут в отделении Нечестная индексация: почему пенсионеры получают меньше, чем должны ПФУ будет ходить с проверками по домам: за что могут отменить субсидию Новые лимиты на карточные переводы: какие ограничения действуют и кого касаются
Показать еще

Напомним, что Владимир Зеленский планирует посетить США 23 сентября для участия в Генассамблее ООН.

Как сообщал портал Знай.uа, украинцев спасут от банковского капкана и огромных штрафов: Зеленскому осталось только подписать.

Также портал Знай.uа писал, что Зеленский нашел Андрей Богдан заместителя среди врагов Порошенко: адвокат с блестящей карьерой.