В Харькове экс-нардепа Олеся Дония облили зеленкой перед началом лекции о толерантности.

Об этом он рассказал на своей странице в социальной сети Facebook.

В четверг, 12 сентября в Харькове облили зеленкой бывшего народного депутата, главу Центра исследований политических ценностей Александра Дония. В этот день он должен был присутствовать на лекции о толерантности, связанной с запланированным на 15 сентября маршем равенства "ХарьковПрайд".



"Впервые в жизни меня облили зеленкой. Повредили глаз. Люди, которые думают, что они борются за Украину. А на самом деле они уничтожают Украину изнутри. Не понравилось слово "толерантность" в украинской национальной идее. Это то, о чем я пишу и говорю", – написал Доний.

Вперше мене в житті облили зеленкою. Пошкодили око. Люди, які думають, що вони боряться за Україну. А насправді вони...

Geplaatst door Олександр Доній op Donderdag 12 september 2019

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, что Владимир Зеленский планирует посетить США 23 сентября для участия в Генассамблее ООН.

Как сообщал портал Знай.uа, украинцев спасут от банковского капкана и огромных штрафов: Зеленскому осталось только подписать.

Также портал Знай.uа писал, что Зеленский нашел Андрей Богдан заместителя среди врагов Порошенко: адвокат с блестящей карьерой.