Харьковские преступники придумали новую схему развода, в которую привлекли детей, сообщает издание “Politeka” со ссылкой на социальные сети.

Как сообщается, жительница Харькова рассказала, что несколько дней назад к ней подошла девочка на вид лет шести-семи и попросила отвести домой. Женщина спросила ребенка, не пам’помнит и номера телефонов родителей — у девочки был часы, но она не звонила. Когда женщина предложила пойти в полицейский участок, чтобы правоохранители уже позвонили родителям или отвели домой, девочка просто сбежала.

#отподписчика Сегодня в 10 утра в районе спортивной ко мне подошла девочка лет 6-7 и попросила отвести ее к маме, якобы...

Geplaatst door Харьков LIVE op Dinsdag 10 september 2019

В комментариях предположили, что это может быть развод. Одна из пользовательниц рассказала, что ее соседка вот так решила помочь ребенку, а когда женщина зашла в подъезд, то ее ударили по голове и ограбили.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напоминаем, что недавно сообщалось, что в Украине появилась новая схема мошенничества при помощи мобильных телефонов.

Как сообщал Знай.uа, украинцев кошмар "мобильные" мошенники один звонок, и денег нет.

Также Знай.uа писал, киевские щипачи установили "рекорд", сотня жертв за сутки: работали "под шумок" Дня Независимости.