Мэр Харькова Геннадий Кернес сообщил, что в первой столице может с’явиться общедоступный интернет, информирует “Харьков Times”.

В своем сообщении Кернес рассказал о том, что подписал распоряжение, согласно которому во всех общественных местах - школах, больницах, остановках транспорта, коммунальных предприятиях, парках и так далее, - появится бесплатный и качественный доступ к сети Интернет в рамках Единой городской сети.

Авторские права в интернете
Авторские права в интернете

По мнению Кернеса интернет давно уже стал необходимостью, а Единственная городская сеть станет еще одним шагом Харькова к тому, чтобы стать самым комфортным городом Украины.

Напоминаем, что на сайте Харьковского городского совета появилась петиция, авторы которой требуют привести к цивилизованному состоянию берег крупнейшей харьковской реки Лопань.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ранее Знай.uа писал что столицу охватило страшное нашествие: депутаты Киевсовета бьют тревогу.

Также Знай.uа сообщал о тандем Кличко и Микитася: депутаты "прижали" мэра за махинации с Шулявской развязкой.