Сегодня на заседании Кабинета министров рассмотрят вопрос строительства метро в Харькове, сообщает медиа-группа “Объектив”.

Метро
Метро

Как сообщается, чиновники будут обсуждать вопрос использования средств на реализацию проекта «Удлинение третьей ветки метрополитена в городе Харькове», который выполняется совместно с Европейским банком реконструкции и развития и Европейским инвестиционным банком.

Напоминаем, что в Харькове все новые и реконструированные станции метрополитена будут оборудованы туалетами для пассажиров.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" Одесский мажор устроил кровавое ралли посреди улицы повторил "подвиг" Зайцевой.

Популярные статьи сейчас
Четверть подростков хочет бежать из Украины: что гонит детей за границу Пенсия взлетит на 20%: украинцам приготовили новые надбавки - кого коснется Спрятаться больше не получиться: ТЦК начали вручать повестки новым способом Последние копейки отберут: Ощадбанк изменил правила снятия наличных для пенсионеров
Показать еще

Также портал "Знай.uа" писал, что львовская подружка Зайцевой пыталась "сбежать колесами" с места ДТП: остановило дерево, жуткая смерть.