Городской голова Харькова Геннадий Кернес сообщил, что не собирается отступаться от возврата одному из проспектов имени советского маршала Жукова, сообщает портал “Politеka”.

Об этом Кернес написал на своей странице в социальной сети Faсеbook. Также мэр Харькова сообщил, что подаст апелляцию на решение административного суда относительно отмены переименования проспекта Григоренко.

Первое. Мы будем подавать апелляционную жалобу на решение Харьковского окружного суда о якобы противоправном возвращении...

Geplaatst door Геннадий Кернес op Dinsdag 10 september 2019

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

По мнению мэра название “проспект Жукова” не противоречит закону о декоммунизации, поскольку Жуков освобождал Украину от нацизма.

В комментариях к записи харьковчане предлагают Кернеу заняться более насущными проблемами города, чем переименование проспекта.

Напоминаем, что в Харькове появилась социальная реклама, направленная на борьбу против употребления наркотиков.

Также Знай.uа рассказывал, что в "Борисполе" задержали иностранца, который торговал наркотиками.

Ранее Знай.uа писал о том, как копы накрили опасных наркоторговцев в Хмельницком.