Правоохранители Харькова задержали мужчину, у которого нашли 25 пакетиков с наркотиками, сообщает портал “Politeka”.

Молодой человек употреблял спиртное в общественном месте, чем и привлек внимание правоохранителей. А во время осмотра у него нашли 10 пакетиков с каннабисом и 15 — с амфетамином, которые он прятал в штанах и носках. Мужчина утверждал, что эти наркотики он хранил для собственного использования, но в его телефоне обнаружили фотографии и координаты мест закладок. Задержанный объяснил это якобы тем, что проходил “стажировку”, но в “работу” его не приняли.

суд
суд

Октябрьский районный суд Харькова присудил мужчине шесть лет лишения свободы. Приговор еще не вступил в силу, поскольку продолжается время на апелляционное обжалование.

Напоминаем, что столичные правоохранители нашли коноплю, которую перевозили двое пассажиров метро.

Популярные статьи сейчас
Города погрузились в полный блэкаут: в некоторых школах продлили зимние каникулы Индексация пенсий в 2026 году: кого ждет повышение, а кто останется без изменений "Бусификации" больше не будет? Суд запретил ТЦК "паковать" мужчин Электроэнергия может подорожать до 10-12 грн: кто должен платить больше
Показать еще

Как сообщал Знай.uа на львовском границе задержали взяточников.

Также Знай.uа писал о том, что в Киеве двое наркоторговцев сбывали дурь по интернету по отлаженной схеме.