Правоохранители Харькова нашли и вернули домой 12-летнюю жительницу Мерефы, которая пять дней назад ушла из дома и не вернулась, сообщает портал “057.uа”.

Как сообщается, девочку нашли 7 сентября во время патрулирования улиц Харькова. Во время профилактической беседы выяснилось, что все это время она была у тети.

полиция
полиция

После проведения профилактической беседы девочку вернули домой.

Напоминаем, что в Одессе уже несколько недель разыскивают молодого человека, зв’связь с которым была потеряна в середине августа.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно 40% скидки на продукты: "Ощадбанк" удивил новой картой и её возможностями В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.uа", правоохранители Одесской области разыскивают 11-летнего Григория Триколича, который в субботу не вернулся домой.

Также портал "Знай.uа" писал, что в Харькове бесследно пропал очередной подросток, несколько недель назад не вернувшись домой.