Червонозаводской районный суд Харькова присудил один год и один месяц ув’заключения женщине, которая пыталась ограбить магазин косметики, сообщает портал “Город Х”.

Как сообщается, в начале февраля этого года женщина зашла в магазин “Ева” на площади Защитников и положила в карман куртки тени, губную помаду и четыре пары сережек. Но далеко она не ушла — на выходе из магазина сработала рамка и воришку быстро задержала охрана.

суд
суд

Во время следствия с’выяснилось, что женщина уже имела судимость за кражу и находился на испытательном сроке.

Напоминаем, что в Ивано-Франковске поймали вора, который грабил местные ломбарды.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам добавили от 214 до 588 грн: кто получит увеличенные выплаты "Нам чуть ли не впервые не раздают команды", - журналисты BBC о роли Буданова в разблокировании работы парламента Жесткие ограничения по выплатам: большинству заблокируют помощь Электроэнергия подешевела на четверть: будут ли украинцы платить меньше за коммуналку
Показать еще

Как сообщал портал Знай.иа в одном из магазинов Харькова воришка пытался скрыть моющее средство в штаны

Также Знай.иа писал о том, что из Ладыжинской исправительной колонии в Винницкой области, где осужденные проходят социальную реабилитацию, сбежал заключенный.