Сегодня, 9 сентября, в Харькове и области ожидается по-летнему теплая и облачная погода без осадков, сообщает Гидрометцентр Украины.

По прогнозу синоптиков температура воздуха днем составит 25-27 градусов тепла, ночью столбик термометра опустится до отметки 10-12 градусов выше нуля. Ветер — восточный, 5-10 метров за секунду.

Напоминаем, что сегодня на большинстве территории Украины синоптики прогнозируют по-летнему теплую и сухую погоду. Лишь на Закарпатье днем ожидаются дожди.

Ранее портал “Знай.uа” информировал о том, что сегодня гривна продолжила свое укрепление — ее официальный курс на 9 сентября составляет 25,08 гривен за доллар.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Также “Знай.uа” рассказывал о том, что сегодня православные христиане чтят память’память Преподобного Пимена Великого и Пимена Палестинского.