В Харькове из-за сильного ураганного ветра начали падать деревья.

Об этом сообщает информационный портал "newsroom".

В Харькове ураганный ветер повалил несколько деревьев. Одно из деревьев упало прямо на припаркованный автомобиль Kia. Этот инцидент произошел на улице Данилевского. В результате падения дерево повредило крышу автомобиля и переднюю его часть. К счастью, в машине никого не было, так что инцидент обошелся без пострадавших.


Аналогичные инциденты произошли на проспекте Тракторостроителей, 108, на улице Отакара Яроша и Деревянко, только здесь вместо авто пострадали билборды. Кроме того, ветер повалил строительный забор в Саржином яру.

Видео можно посмотреть здесь.

Напомним, что непогода, которая была в Киеве во вторник, 13 августа, стала причиной падения дерева, чуть не прибившего прохожего в самом центре столицы.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", пять человек, в том числе трое детей, получили травмы из-за падения дерева во Львове. Инцидент произошел 26 июня около 20:30 территории центра отдыха и реколлекций "Светлица" в пгт Брюховичи, который входит в состав Львова.

Также портал "Знай.ua" писал, что на Полтавщине произошел страшный инцидент – на ребенка упало трухлявое дерево.