Вчера в одной из в’язниць Харьковской области застрелился младший инспектор отдела охраны, сообщает портал “057.ua” со ссылкой на Главное управление Национальной полиции в Харьковской области.

Как сообщается, в тот день он заступил на дежурство и был на смотровой вышке на своем посту. Погибший был жителем города Лозовая.

в настоящее время открыто уголовное производство за частью 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины. Устанавливаются все обстоятельства инцидента.

Напоминаем, что вчера в Киевской области обнаружили машину, в которой нашли тело бывшего полицейского.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" в селе Липовец Винницкой области была найдена повешенной в сарае 15-летнего Артема Ателіна.

Также портал "Знай.uа" писал, что в селе Александровское Харьковской области (Кегичевський район) покончил с собой 10-летний мальчик из благополучной семьи.