Правоохранители Харьковской области раскрыли убийство женщины, которую нашли мертвой на свалке возле Лозовой, сообщает портал “Украина Криминальная”.

Как сообщается, за совершение этого преступления задержали 54-летнего мужчину, который признался в том, что вместе с жертвой они распивали спиртное, затем пошли гулять. Во время прогулки между мужчиной и женщиной произошел конфликт и задержанный ударил ее ножом в шею. Ранение оказалось несовместимым с жизнью.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

В настоящее время открыто уголовное производство за частью 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины.

Напоминаем, что тело погибшей нашли вчера на свалке вблизи Лозовой.

Как сообщал Знай.uа в пятницу, 30 августа, в Киеве на Броварском проспекте произошло смертельное авария. По предварительным данным, грузовая машина сбила мужчину, который перебегал дорогу в неположенном месте.

Также Знай.uа писал, что в Украине средняя зарплата в июле превысила 10 700 грн. Больше всего заработали киевляне - от 15 650 грн. Наименьшую зарплату получают жители Кировоградщины - 8574 грн.