Сегодня, 3 сентября, в Харькове и области ожидается облачная, но сухая и теплая погода с возможным кратковременным дождем, сообщает Гидрометцентр Украины.

По прогнозам синоптиков, температура воздуха сегодня днем составит 28-30 градусов тепла, ночью столбик термометра опустится до отметки 14-16 градусов выше нуля. Ветер — юго-восточный, 5-10 метров за секунду.

Напоминаем, что сегодня на Западе, Севере, в Центре и части южных областей синоптики обещают дожди с грозами. На остальной территории Украины ожидается сухая и теплая погода.

Ранее портал “Знай.uа” сообщал о том, что сегодня официальный курс гривны немного снизился и составляет 25,26 гривен за доллар.

Популярные статьи сейчас
Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Также “Знай.uа” рассказывал о том, что сегодня православные христиане чтят апостола от семидесяти Фаддея и мученицу Вассу Алонську.