Завтра, 3 сентября, на улице Староверещаківськиій в Основ’янском районе Харькова в некоторых домах будет отключено газоснабжение, сообщает портал “Depo.uа” со ссылкой на ПАО “Олимпийский”.

Как сообщается, газоснабжение отключат в домах №№ 4, 6, 6а, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22 и 24. Это отключение связано с проведением плановых работ на газопроводе низкого давления.

цена на газ
цена на газ

Прекрасная новость!

Теперь Знай.uа стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Газовики просят жителей указанных домов на время отключения перекрыть вентили перед газовыми приборами в своих домах для избежания попадания в сети воздух. После выполнения всех работ и обследование систем газоснабжения в домах подача газа будет восстановлена.

Напоминаем, что недавно плановые работы на газовых сетях прошли в Ивано-Франковске.

Как ранее сообщал портал Знай.uа множество жилых домов в Одессе остались без электричества. Причина - плановый ремонт электросетей.

Также портал Знай.uа писал, что во Львове пройдут запланированные отключения электроэнергии для проведения ремонтных работ.