В Харківькій области за лето выросла средняя зарплата, сообщает портал “Город Х” со ссылкой на областное управление статистики.

Как сообщается, в июле размер средней зарплаты вырос на 1,3%. А всего за этот год харьковчане стали зарабатывать на 19,5% больше.

Зарплата
Зарплата

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Самые низкие доходы на Харьковщине были зафиксированы в сферах организации питания и охраны здоровья’я и предоставления социальной помощи. А высокие — в сфере информации и коммуникаций.

Напоминаем, что осенью в Украине будут изменены правила начисления субсидий на оплату за коммунальные услуги.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" в Зеленского заговорили о коалиции с "Голосом": за Вакарчуком оставили последнее слово.

Також портал "Знай.uа" писал, что Сумская дала Зеленскому совет года, касается каждого украинца: "Надо насаждать".