В райцентре Лозовой Харківької области на местном свалке нашли тело женщины, сообщает портал “Depo.uа” со ссылкой на Главное управление Национальной полиции в Харьковской области.

Как сообщается, тело нашли сегодня утром. Во время осмотра эксперты обнаружили на шее женщины резаную рану. Правоохранители быстро установили личность женщины, которой оказалась 40-летняя местная жительница.

полиция
полиция

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

в настоящее время открыто уголовное производство за частью 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины. С’ясовються все обстоятельства преступления.

Напоминаем, что вчера море вынесло тело мужчины на центральный пляж курорта Кирилловка в Запорожской области.

Как сообщал Знай.uа в пятницу, 30 августа, в Киеве на Броварском проспекте произошло смертельное авария. По предварительным данным, грузовая машина сбила мужчину, который перебегал дорогу в неположенном месте.

Также Знай.uа писал, что в Украине средняя зарплата в июле превысила 10 700 грн. Больше всего заработали киевляне - от 15 650 грн. Наименьшую зарплату получают жители Кировоградщины - 8574 грн.