Житель Харькова выложил на сайте городского совета петицию с требованием запретить проведение в городе ЛГБТ-марша “ХарьковПрайд”, сообщает портал “Depo.uа”.

Как сообщается, петиция появилась 20 августа и собрала необходимое количество подписей всего за неделю. Сейчас она находится на рассмотрении в городском совете и на нее должен ответить или лично городской глава Геннадий Кернес, или уполномоченный представитель.

ЛГБТ-сообщество
ЛГБТ-сообщество

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Напоминаем, что марш равенства “ХарьковПрайд” запланирован на 9-15 сентября этого года и пройдет он под лозунгом “Харьков для всех, безопасность для всех”.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" в селе Введенки Саратского района дворовая собака заболела бешенством.

Также портал "Знай.uа" писал, что у кольца Дж.Вашингтон-Зеленая 2 собаки напали на женщину с 9-ти месячным малышом на руках.