Правоохранители Харьковской области разыскивают 62-летнего жителя Купянска, который 12 августа поехал в Одессу и не вернулся домой, сообщает портал “Politeka”.

Как сообщается, мужчина по имени Юрий Тетерин работал водителем-дальнобойщиком. 12 августа он поехал с Купянская до Одессы, там сдал груз, получил плату и больше мужчину никто не видел.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Он работал на грузовике МАЗ-4370, государственный номер АХ4759СН. Был одет в темную футболку, черные штаны и резиновые тапочки. Всех, кто видел водителя может знать, где он находится, просят сообщать в правоохранительные органы.

Напоминаем, что одесские правоохранители разыскивают 79-летнего пенсионера, который неделю назад вышел из своего дома и не вернулся.

Напомним, Знай.uа рассказывал, что в Киеве пропала девочка,два дня ни слуху ни духу.

Также портал Знай.uа сообщал, о том, что в Заливе в акватории Черного моря во время купания бесследно исчез мальчик.