Жители Харькова начали подготовку к новому учебному году, сообщает газета “Сегодня”.

Как сообщается, новую одежду своим школьникам харьковчаны обычно покупают на ярмарках, а канцелярские принадлежности — на книжном рынке. Кто заказывает все необходимое через интернет, договариваясь делать один заказ на несколько детей — так получается значительно дешевле.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Есть и родители, которые экономят за счет использования прошлогодних покупок. Особенно это касается одежды, если ребенок не сильно вырос за лето.

в Целом сбор ребенка в школу обходится родителям от 2,5 до почти 12 тысяч гривен.

Напоминаем, что под Одессой штраф заплатят родители школьницы, которая нахамила учителю физкультуры.

Ранее портал "Знай.uа" писал, что закон о буллинг вступает в силу: украинцам раскрыли все подробности

Также портал "Знай.uа" информировал, что Укрзализныця в несколько раз повысила плату за бронирование мест для групповых перевозок.