Во многих населенных пунктах Харьковской области эпидемиологи выявили несоответствие водопроводной воды санитарным нормам, сообщает портал “Город Х”.

Как сообщается, вода была непрозрачной, в ней находили осадок, превышение норм содержания сульфатов и железа, окисляемости, а также несоответствие нормам микробиологических параметров.

вода из крана
вода из крана

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Всего несоответствующими нормам оказались 25 процентов от всех проб. Худшей оказалась вода в Лозовском, Золочевском и Близнюковском районах, где более половины проб указали на несоответствие воды санитарным нормам.

Напоминаем, что недавно в Одесской области объявили карантин из-за вспышки африканской чумы свиней.

Ранее портал "Знай.uа" писал, что библейская чума стала реальностью: люди шокированы вторжением в страну, такого не было десятки лет

Также портал "Знай.uа" сообщил, что Одессу накрыла мощная стихия, ад повторилось дважды: кадры Апокалипсиса