25 августа в Харькове и области произошло 57 пожаров, сообщает портал “Depo.uа” со ссылкой на Главное управление ГСЧС в Харьковской области.

Как сообщается, спасатели выезжали на возгорание сухой травы, стерни и камыша. Пожары были зарегистрированы в десяти районах области, а также в Основянском, Киевском, Индустриальном, Московском, Слободском и Шевченковском районах Харькова.

пожар
пожар

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

В связи с высоким уровнем пожарной опасности спасатели просят не курить и не разводить костры в лесу, не выжигать стерню, не сжигать мусор и не выбрасывать тряпки, вымоченные в топливе, в кусты.

Напоминаем, что на Киевщине в одном из райцентров произошел мощный взрыв газа в многоквартирном доме.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" в воскресенье, 18 августа, утром в Киеве прогремел мощный взрыв. Как известно, инцидент произошел в 04:20 утра на вул. Данченко.

Также портал "Знай.uа" писал, что возле станции метро "Демеевская" на проезжей части в Киеве вспыхнула машина.