Ночью в Харькове небо было ясным, таким оно и останется на протяжении всего дня. Осадков в этот день ожидать не стоит.

Информация взята з сайта Sinoptik.

Синоптики рассказали, что в воскресенье 25 августа влажность воздуха в Харькове составит от 29 до 67 %. Днем столбики термометров будут показывать от 21 до 28 градусов тепла.

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Восход солнца в этот день в Харькове будет наблюдаться в 05:38, а закат можно увидеть в 19:35.

25 августа отмечается день памяти святых Фотия и Аникиты. В старину заметили, если в этот день дождливо - бабье лето коротким будет, а если погода теплая и ясная - следует ждать хорошего урожая белых грибов.

С 25 августа начинаются первые ранние заморозки в воздухе. Начинают опадать отдельные листья у клена.

Напомним, что на выходных 24 августа - на День Независимости Украины - и 25 августа будет тепло, как передает синоптик Наталья Диденко. Жара будет во всех областях страны, однако, сухая погода порадует далеко не всех.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа", повышение уровня Мирового океана не пройдет бесследно для людей и других живых организмов на планете.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Также портал "Знай.uа" писал, что в связи с резким повышением температуры по области Днепровский региональный центр по гидрометеорологии предупреждает об очень высокой вероятности возникновения пожаров.