Сегодня, 23 августа, в Харькове и области синоптики прогнозируют облачную, но теплую и сухую погоду без существенных осадков, информирует Гидрометцентр Украины.

По прогнозу синоптиков, температура воздуха днем составит от 28 до 30 градусов тепла, ночью столбик термометра опустится до отметки 18-20 градусов выше нуля. Ветер — северо-восточный, 7-12 метров за секунду.

Напоминаем, что сегодня по всей территории Украины ожидается сухая и теплая погода. Только в Черновицкой и Закарпатской областях возможны дожди с грозами.

Ранее портал “Знай.uа” сообщал о том, что сегодня гривна значительно укрепилась — ее официальный курс составляет 25,04 гривен за доллар.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Также “Знай.uа” рассказывал о том, что сегодня православные христиане вшановлюють пам’ять святого Лаврентия Римского и святого Лаврентия Калужского.