В здании Шевченковского районного суда Харькова сегодня ночью “поработал” воришка, сообщает издание “Город Х”.

Как сообщается, вор залез в здание суда через окно, отогнув рамы. Затем он взломал замки в двух кабинетах и вынес оттуда ноутбуки и комп’компьютеры, которые утром сдал в ломбард.

суд
суд

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Электроэнергия, вода и газ: на сколько изменятся тарифы на коммуналку в ноябре Платить придется всем: в Украине готовят дополнительный налог "Отдельный вид издевательства": в Украине разгорелся скандал из-за имен детей Осенних каникул не будет: школьникам придется учиться без перерыва на отдых
Показать еще

Очень быстро удалось поймать злоумышленника. Как выяснилось, 37-летний мужчина ранее уже имел проблемы с законом.

Напоминаем, что во Львове правоохранители задержали вора, который обчистил квартиры местных жителей на общую сумму 87 тысяч гривен.

Как сообщал портал Знай.uа на Киевщине сотрудники полиции смогли задержать банду иностранцев, которые ограбили дом местного жителя.

Также Знай.uа писал о том, что на Винничине в селе Иванов Калиновского района преступники взорвали банкомат, который расположен вблизи местного агропредприятия.