В центре Харькова из-за празднования Дня Города, Дня Независимости и Дня Флага ограничат движение по ряду улиц, сообщает медиа-группа “Объектив”.

Как сообщается, 23 августа с 7 по 9 утра будет ограничено движение транспорта Белгородским шоссе возле Мемориала Славы в Лесопарке. Также 23 и 24 августа с 9 по 11 утра на площади Конституции между Бурсацким спуском и Спартаковским переулком будет запрещена парковка транспорта.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Напоминаем, что на время праздников продлена работа харьковского метрополитена, который на выходных будет работать до 1 часа ночи.

Как сообщал портал Знай.uа, единственная полностью дикая популяция лошадей Пржевальского живет в зоне отчуждения Чернобыльской АЭС.

Также портал Знай.uа писал, что в харьковском зоопарке большая черепаха не хотела отпускать свою надзирательницу пообедать.