Московский районный суд Харькова присудил 8 лет заключения мужчине, который в январе этого года дважды совершил надругательство над студенткой, сообщает портал “057.uа” со ссылкой на прокуратуру Харьковской области.

Как сообщается, возле станции метро “Защитников Украины” мужчина, закрыв лицо шапкой и угрожая пистолетом, заставил девушку сесть в его машину, где совершил над ней надругательство. Потом отвез ее домой, где вновь совершил надругательство и забрал ноутбук и мобильный телефон.

суд
суд

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Суд присудил преступнику 8 лет лишения свободы с конфискацией имущества.

Напоминаем, что недавно под Харьковом обнаружили гигантский склад контрафактного алкоголя и сигарет, которые распространялись по всей области.

Ранее портал “Знай.uа” рассказывал о том, что во Львове местный житель, перебрав со спиртным, избил собственную тещу.

Также “Знай.uа” сообщал о том, что в Днепре подросток во время празднования Ивана Купала отравился алкоголем.