Убийство Яны Шевченко в харьковском районе Холодная Гора продолжает обрастать новыми подробностями, сообщает портал “Обозреватель”.

Как сообщается, о том, что еще до того, как нашли тело девушки, несовершеннолетний Денис Редин рассказывал соседям о том, как готовился к совершению преступления, а также водил младших подростков показывать место, где спрятал тело. Таким образом, почти все жители района знали об этом преступлении.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты
Показать еще

Напоминаем, что родственники Яны Шеввченко сообщали о том, что правоохранители угрожали свидетелям, пытаясь замять это дело.

Как сообщал Знай.uа Ульяна Супрун советует украинцам питаться сбалансировано и рассказала, почему это так необходимо

Также Знай.uа рассказывал, как киевлянин обчистил киоск с мороженым после ссоры с женой: решил "заесть" горе сладеньким.