Согласно данным опроса в январе 2019 года 92% жителей Харькова и области назвали себя бедными, сообщает портал “Politeka”.

Как сообщается, более половины из опрошенных экономит на всем, кроме питания. Еще свыше 40% сообщили, что на свои доходы могут жить нормально, но делать сбережения не могут. Лишь чуть менее 3% тех, кто принял участие в опросе, имеют доходы такие, чтобы еще откладывать. И чуть болеее 2% вынуждены экономить даже на питании.

бедность
бедность

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android або IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Для того, чтобы прекратить чувствовать себя бедными, почти половине опрошенных было бы достаточно иметь доход более 10 тысяч гривен на человека.

Напоминаем, что у Зеленского подготовили новый законопроект об амнистии капиталов и планируют ввести семейный налог.

Как сообщал Знай.uа, новый глава таможни Нефедов озвучил судьбу "евроблях", тысячи украинцев замерли в ожидании: "Точно не должно быть...".

Также Знай.uа писал, Зеленский решил раздавать пенсии направо и налево: к чему здесь израильтяне.