Мужчины, почти как две капли воды, похожего на мэра Харькова Геннадия Кернеса заметили возле харьковского рынка “Барабашово”, сообщает портал “Politeka” со ссылкой на социальные сети.

Как сообщается, мужчина, который сидел и смотрел в телефон, имел такую же прическу и очки, как городской глава, но была одно, но существенное отличие. “Двойник” ходит собственными ногами, а не передвигается в инвалидной коляске.

Когда передоверял делам

Geplaatst door ХС • Харьков op Woensdag 21 augustus 2019

Отличные новости!

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

“Когда передовіряв делам”, подписанное фото “двойника” Кернеса в соцсетях.

Напоминаем, что харьковчене раскритиковали фонтан, который Кернес планирует открыть в саду Шевченко ко дню города.

Как сообщал портал Знай.uа, единственная полностью дикая популяция лошадей Пржевальского живет в зоне отчуждения Чернобыльской АЭС.

Также портал Знай.uа писал, что в харьковском зоопарке большая черепаха не хотела отпускать свою надзирательницу пообедать.