Сегодня во время сессии Харьковского городского совета мэр города Геннадий Кернес сообщил о том, какие мероприятия планируются в рамках празднования дня города 23 августа, информирует портал “Vgorode.uа”.

в Частности, на харьковчан ожидает телемарафон на городском “7 канале”, который продлится с семи часов утра до семи вечера. Также в 18:00 состоится открытие фонтана в саду Шевченко и каскада. А в 19:00 на главной площади Харькова, площади Свободы начнется праздничный концерт с участием звезд украинской эстрады.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Завершат праздничную программу праздник огней и фейерверк.

Напоминаем, что харьковчане раскритиковали фонтан, который планируется открыть ко дню города в саду Шевченко.

Как сообщал портал Знай.uа, единственная полностью дикая популяция лошадей Пржевальского живет в зоне отчуждения Чернобыльской АЭС.

Также портал Знай.uа писал, что в харьковском зоопарке большая черепаха не хотела отпускать свою надзирательницу пообедать.