Правоохранители Харьковской области обезвредили преступную группировку, которая пыталась осуществить рейдерский захват одного из сельскохозяйственных предприятий, сообщает портал “Vgorode.uа” со ссылкой на Главное управление Национальной полиции в Харьковской области.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Как сообщается, вчера группа неизвестных лиц в масках подъехала к территории исследовательское хозяйство “Пантелеймоновское” в поселке Красная Волна, принадлежащий институту растениеводства УААН имени. Юрьева. Титушки приехали на трех машинах, устроили конфликт, разбили автомобиль “Lexus” и поехали.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

За несколько часов правоохранители арестовали 15 мужчин в возрасте от 21 до 42 лет. Открыто уголовное производство по части 4 статьи 256 и статьей 356 Уголовного кодекса Украины.

Напоминаем, что недавно СБУ обезвредила одно из крупнейших рейдерских группировок Украины.

Также Знай.иа писал, что дошла очередь и до кума Порошенко: в ГПУ подали иск против Луценко.

Еще Портал Знай.иа сообщал, что ветераны АТО "приговорили" Порошенко за дерибан армии.