Сегодня, 20 августа, в Харькове и области ожидается теплая и сухая погода с небольшой облачностью, сообщает Гидрометцентр Украины.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

По прогнозам синоптиков, температура днем составит 28-30 градусов тепла, ночью столбик термометра опустится до отметки 14-16 градусов выше нуля. Ветер — северо-восточный, 3-8 метров за секунду.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Напоминаем, что сегодня по всей территории Украины синоптики прогнозируют сухую и солнечную погоду. В Ровенской, Львовской и Волынской областях возможна облачность.

Ранее портал “Знай.uа” сообщал о том, что сегодня официальный курс гривны немного снизился и составляет 25,17 гривен за доллар.

Также “Знай.uа” рассказывал, что сегодня православные христиане чтят память’память преподобного Пимена и мученика Марина.