Сегодня ночью в харьковском парке Горького задержали мужчину, который угрожал пистолетом молодой маме с ребенком, сообщает портал “Politeka”.

Как сообщается, когда преступника задержали, он стал утверждать, что пистолет — не настоящий, то лишь зажигалка в виде пистолета, а он просто хотел пошутить.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 18 сентября: финансы тельцов, самовыражение львов и невнимательность стрелков Помощь превратится в долг: украинцев заставят вернуть выплаты Имущество играет роль: ПФУ назвал 5 оснований для отмены субсидии Не субсидия и не льготы: украинцам начислят помощь на оплату коммуналки
Показать еще

Напоминаем, что недавно в Одессе пьяный неадекват угрожал ружьем своей жене с ребенком.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа", правоохранители Одесской области разыскивают 11-летнего Григория Триколича, который в субботу не вернулся домой.

Также портал "Знай.uа" писал, что в Харькове бесследно пропал очередной подросток, несколько недель назад не вернувшись домой.